Helming & Sohn GmbH
Lingener Straße 121
48531 Nordhorn

Tel.: 05921 8234-0
eMail: helming.nordhorn@bmw-helming.de

Öffnungszeiten:

Verkauf
Mo.-Fr.: 08.00 - 18.30 Uhr
Sa.: 09.00 - 13.00 Uhr

Service und Teilevertrieb
Mo.-Fr.: 07.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 08.30 - 12.30 Uhr

Schautag
So.: 13.00 - 18.00 Uhr

Wir kaufen Ihr Auto!
WIR KAUFEN IHR AUTO!

Helming & Sohn in Nordhorn

Helming Nordhorn

 

Anschrift

Filialleitung

Verkauf

  • Stefan Hoffmann
    Verkäufer Neue Automobile   Tel.: 05921 8234-25
    Fax: 05921 8234-36   s.hoffmann@bmw-helming.de
    Stefan Hoffmann
  • André Vos
    Verkäufer Neue Automobile   Tel.: 05921 8234-30
    Fax: 05921 8234-99   a.vos@bmw-helming.de
    André Vos
  • Manfred Schlagowski
    Verkäufer Gebrauchte Automobile   Tel.: 05921 8234-27
    Fax: 05921 8234-36   m.schlagowski@bmw-helming.de
    Manfred Schlagowski
  • Sascha Wald
    Verkäufer Gebrauchte Automobile   Tel.: 05921 8234-33
    Fax: 05921 8234-99   s.wald@bmw-helming.de
    Sascha Wald
  • Daniel Hermann
    Assistent des Gesamtverkaufsleiters Gebrauchte Automobile   Tel.: 05921 8234-35
    Fax: 05921 8234-99   d.hermann@bmw-helming.de
    Daniel Hermann

Einkauf

Service

Teilevertrieb

Werkstatt

  • Stephan Rado
    Werkstattleiter
    QMS Beauftragter   Tel.: 05921 8234-0
    Fax: 05921 8234-99   s.rado@bmw-helming.de
    Stephan Rado
  • Manfred Jesse
    Karosseriespezialist  
     
    Manfred Jesse
  • Erich Heilemann
    BMW Servicetechniker  
     
    Erich Heilemann
  • Karsten Randers-Geerties
    BMW Kommunikationselektroniker  
     
    Karsten Randers-Geerties
  • Maik Duchatsch
    Kfz-Mechaniker  
     
    Maik Duchatsch
  • Horst Rammelkamp
    Kfz-Mechaniker  
     
    Horst Rammelkamp
  • Thorsten Kohorst
    Kfz-Mechatroniker  
     
    Thorsten Kohorst
  • Axel Mowinski
    Kfz-Mechatroniker
    M-Mechatroniker
    Servicetechniker  
     
    Axel Mowinski

Diese Seite empfehlen

Wem möchten Sie diese Seite empfehlen?